Ловля плотвы на удочку идет довольно просто. Рыболовы дабы выловить крупный трофей прикармливают рыбу на постоянных местах, используя различные наживки и все возможные прикормки.

Это стоит знать рыбакам и охотникам:

Конечное многим рыбакам известна такая рыбалка как, ловля плотвы с моста, но правда мало кем сейчас используемая. Я рыбак со стажем из Рязани и вот на протяжение многих лет я заметил что крупные особи плотвы обитают как раз под мостами, причем они ходят большими косяками. Тем более под мостом водиться не только плотва,но так же встречается и голавль, язь и окунь.

Удочку при ловле с моста следует применять обычную с катушкой, леску берите 0.25-0.3мм, крючок-№4,№5. В качестве насадки можно использовать кузнечиков,тесто,горох,червей. Берите с собой по больше разнообразных насадок, ведь не знаешь наверняка какую рыбу встретишь.

Итак к основной леске нужно привязать груз весом 50-60 грамм,отступив от него 50-100 см,(это зависит насколько глубока река), нужно привязать леску, на которой находиться поводок с крючками. Хорошо если кончик вашего удилища легко гнется, благодаря этому вы заметите любую поклевку.

Летом в жаркую погоду, рыбу встретить не легко, однако под мостом где есть тень она там будет. Таким способом я ловлю рыбу недавно и за все время ни разу не остался без улова.

Рыбалка – лучший вид отдыха

Рыбалка – лучший вид отдыха

Сидеть с удочкой на берегу, боясь лишний раз отмахнуться...
Особенности рыбалки в Астрахани

Особенности рыбалки в Астрахани

Многие увлекаются рыбалкой. Этот вид активного отдыха нравится...

Кстати, совсем недавно открылся салон музыкальных инструментов в городе Рязань. Сегодня можно купить синтезатор в рязани с большой скидкой, а так же в этом магазине представлен большой ассортимент музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса.