Это стоит знать рыбакам и охотникам:

Ловля зубастого хищника (щука) на знаменитые воблеры Rapala.

Здравствуйте ! Сейчас я расскажу вам о своей увлекательной рыбалке, на воблеры Рапала. Раним утром, когда наступает рассвет я прихожу на озеро, где водиться много хорошей щуки , и прочей рыбы ,но охочусь я в основном на щуку  и очень люблю ловить на воблеры ,и большая часть моей коробки забита воблерами Rapala так как они мне очень нравятся, да и не только мне - рыба их тоже замечательно кушает.

Мой самый любимый воблер Rapala Хаски Джерк(Rapala Husky Jerk) ,в переводе собачка на поводке, кстати этот воблер рассчитан на ловлю с поводком, то есть поводок не мешает игре воблера что имеет свои немалые плюсы при ловли крупной щуки с острыми зубами. Еще мне нравиться этот воблер потому что, это идеальный суспендинг, тоесть он обладает нейтральной плавучестью ,не всплывает и не тонет, а как бы замирает на своем месте ,что очень сильно привлекает,и провоцирует на поклевку даже сытую щуку,да и не только щуку на него ловиться почти вся хищная рыба.

Как я на него ловлю - забрасываю в воду и тяну к себе как бы рывками, делая паузы, и рыба начинает его атаковать во время этих пауз, этот воблер - просто замечательный Джерк, при быстрых рывках спиннингом его игра не сбивается даже со шнуром на катушке.

Еще один мой любимчик - это Рапала Магнум (Rapala Magnum) - этот воблер разработан специально для ловли щуки, из за своих размашистых колебаний он хорошо приманивает щуку со дна, плавающим Vагнумом можно ловить ступенчатой проводкой или использовать вобллер для троллинга. У меня данный воблер принес неплохие результаты за сезон ловли.

Рыбалка – лучший вид отдыха

Рыбалка – лучший вид отдыха

Сидеть с удочкой на берегу, боясь лишний раз отмахнуться...
Особенности рыбалки в Астрахани

Особенности рыбалки в Астрахани

Многие увлекаются рыбалкой. Этот вид активного отдыха нравится...

Ищите инструменты для работы с оптическим кабелем? На сайте svarka-optiki.ru Вы сможете купить инструменты для ВОЛС по реально низким ценам. Опытные специалисты проконсультирую и помогут подобрать нужные приборы.